Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Jack 3.5 mm (Cable) |
| Conexión | Jack 3,5 mm (cable extraíble |
| Conexión | 1,5 m) |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auricular | Binaural |

