Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 32" |
| Resolución de la pantalla | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Velocidad de refresco | 144 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de la pantalla | 350 cd/m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | Sí |
| Wifi | Sí |
| Altura | 43cm |
| Ancho | 71cm |
| Profundidad | 12cm |

