Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 144,9cm |
| Peso | 19,1Kg |
| Altura con soporte | 90,3cm |
| Profundidad con soporte | 29,4cm |

