Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 32" |
| Resolución de la pantalla | Ultrawide |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | de Oficina y Teletrabajo |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Brillo de la pantalla | 300 cd/m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 3000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 45,99cm |
| Ancho | 70,25cm |
| Profundidad | 25,96cm |

