Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Altavoces | No |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Brillo de la pantalla | 200 cd / m² |
| Razón de contraste | 2000:1 |
| Altura | 4cm |
| Ancho | 44cm |
| Profundidad | 26cm |

