Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | Full HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 100x100 |
| Ancho con soporte | 73cm |
| Peso | 5Kg |
| Altura con soporte | 43cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |

