Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | HDR |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 58cm |
| Peso | 7Kg |
| Altura con soporte | 95cm |
| Profundidad con soporte | 14cm |

