Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 144,5cm |
| Peso | 12,8Kg |
| Altura con soporte | 89,6cm |
| Profundidad con soporte | 30cm |

