Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 24" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| Decodificador Audio | Altavoces Integrados 2x 5W |
| Wifi | No |
| Compatible VESA | 100 x 100 |
| Ancho con soporte | 55cm |
| Peso | 3Kg |
| Altura con soporte | 37cm |
| Profundidad con soporte | 15cm |

