Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 85" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | No |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 189cm |
| Peso | 24Kg |
| Altura con soporte | 115cm |
| Profundidad con soporte | 37cm |

