Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 123,41cm |
| Peso | 11,6Kg |
| Altura con soporte | 75,8cm |
| Profundidad con soporte | 23,7cm |

