Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | Dolby Vision |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 95,6cm |
| Peso | 6,38Kg |
| Altura con soporte | 60cm |
| Profundidad con soporte | 18,5cm |

