Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 144cm |
| Peso | 12Kg |
| Altura con soporte | 87cm |
| Profundidad con soporte | 30cm |

